LR Sprint Bredenbeck, 17.06.2017So 18.06.2017 10:12
Zwischenzeiten Ergebnis - Lauf 1erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H21Lang (14)3,1 km 50 Hm11 P
PlNameZeit
1234567891011121314
 
1Winfried Schreiber20:483644343740335247553550100Ziel
MTK Bad Harzburg2:003:154:146:328:3110:5413:4816:2718:1419:0120:1120:3320:48
2:001:150:592:181:592:232:542:391:470:471:100:220:15
2Sergei Roskop21:373644343740335247553550Ziel
Braunschweiger MTV2:493:584:596:559:1711:1113:4816:3318:2019:5021:0321:37
2:491:091:011:562:221:542:372:451:471:301:130:34
3Jan Schliebener21:483644343740335247553550100Ziel
OLV Uslar1:533:094:276:398:5410:1413:2416:4718:4419:3220:5721:2421:48
1:531:161:182:122:151:203:103:231:570:481:250:270:24
4Joachim Stamer22:063644343740335247553550Ziel
MTK Bad Harzburg2:193:314:457:479:5511:1314:0617:2819:1820:0821:3222:06
2:191:121:143:022:081:182:533:221:500:501:240:34
5Johannes Zachrau22:423644343740335247553550Ziel
Bielefelder TG2:123:314:416:548:5910:2214:5417:5219:4620:3522:0122:42
2:121:191:102:132:051:234:322:581:540:491:260:41
6Leon Kollenbach22:503644343740335247553550Ziel
Ski-Club Helsa2:013:264:407:559:5311:3514:4118:1019:5620:4422:1822:50
2:011:251:143:151:581:423:063:291:460:481:340:32
7Patrick Dresel24:143644343740335247553550Ziel
SC Klecken2:223:344:388:0710:1611:5415:0318:1820:4821:5323:3624:14
2:221:121:043:292:091:383:093:152:301:051:430:38
8Kilian Lilje24:533644343740335247553550100Ziel
TSV Worpswede2:073:234:446:458:4610:5614:2119:1322:3323:0724:1624:4024:53
2:071:161:212:012:012:103:254:523:200:341:090:240:13
9Max Metzger26:013644343740335247553550Ziel
MTV Seesen2:424:155:378:0610:2411:5515:2519:0121:1423:2325:2126:01
2:421:331:222:292:181:313:303:362:132:091:580:40
10Florian Schulte26:493644343740335247553550100Ziel
SC Melle 032:213:595:237:5311:0312:4817:4121:1123:4224:3726:0826:3226:49
2:211:381:242:303:101:454:533:302:310:551:310:240:17
11Jonas Lammers33:313644343740335247553550Ziel
Hochschulsport Hannover2:474:225:518:4714:3516:1021:4726:3229:1130:2432:3533:31
2:471:351:292:565:481:355:374:452:391:132:110:56
12Malte Finkenstädt35:283644343740335247553550Ziel
OLV Uslar2:444:256:139:3615:3917:5723:0429:2831:4832:5134:5035:28
2:441:411:483:236:032:185:076:242:201:031:590:38
13Wilf Holloway36:063644343740335247553550Ziel
MTK Bad Harzburg3:005:097:1310:3513:3519:1223:5028:3331:4432:5535:0936:06
3:002:092:043:223:005:374:384:433:111:112:140:57
14Christoph Neitzel49:113644343740335247553550Ziel
Hochschulsport Hannover3:055:367:4319:3722:5724:5829:5237:5841:5645:4848:2149:11
3:052:312:0711:543:202:014:548:063:583:522:330:50
 
 
 
D-12 (2)1,5 km 10 Hm7 P
PlNameZeit
1(32)2(42)3(31)4(45)5(54)6(46)7(100)Ziel
 
1Anna Weigert16:516:188:4610:5112:4313:5315:5516:3716:51
Braunschweiger MTV6:182:282:051:521:102:020:420:14
2Marlene/ Fiona Behling/ Nash19:362:555:458:5711:3714:2518:1819:2219:36
Turn-Klubb zu Hannover2:552:503:122:402:483:531:040:14
 
 
 
D-14 (5)1,5 km 10 Hm7 P
PlNameZeit
1(32)2(42)3(31)4(45)5(54)6(46)7(100)Ziel
 
1Anna Castilho Marcao10:331:403:104:336:068:049:2210:2110:33
SV Hildesia Diekholzen1:401:301:231:331:581:180:590:12
2Louisa Kollenbach13:012:595:156:598:519:5512:0112:4813:01
Ski-Club Helsa2:592:161:441:521:042:060:470:13
3Julia Stell17:017:059:1011:0212:5314:0116:0216:4817:01
TG 1860 Münden7:052:051:521:511:082:010:460:13
4Annkathrin Frech19:006:3811:2112:4714:2516:3117:4418:4619:00
MTV Seesen6:384:431:261:382:061:131:020:14
 
Carolin BernsdorfN Ang
MTV Seesen
 
 
 
D-16 (2)2,2 km 20 Hm8 P
PlNameZeit
1(42)2(53)3(44)4(52)5(47)6(55)7(35)8(100)Ziel
 
1Lina Buchberger20:003:314:396:1810:3115:1917:2018:1519:4220:00
MTV Seesen3:311:081:394:134:482:010:551:270:18
2Mareike Blohm24:355:417:519:5612:5817:4121:2022:3424:2324:35
TSV Worpswede5:412:102:053:024:433:391:141:490:12
 
 
 
D-18 (4)2,2 km 20 Hm8 P
PlNameZeit
1(42)2(53)3(44)4(52)5(47)6(55)7(35)8(100)Ziel
 
1Ann-Charlotte Spangenberg15:192:073:116:448:2411:1613:0713:5715:0615:19
TG 1860 Münden2:071:043:331:402:521:510:501:090:13
2Pia Buchholz19:192:213:575:458:0714:0416:0517:0419:0319:1912:56
MTK Bad Harzburg2:211:361:482:225:572:010:591:590:16*49
3Anna-Lena Engelmann23:383:255:107:139:5916:3419:2821:0223:1923:38
TSV Worpswede3:251:452:032:466:352:541:342:170:19
 
AKMalin Wendelken28:094:468:2410:5114:0121:4224:3326:0827:5528:09
TSV Worpswede4:463:382:273:107:412:511:351:470:14
 
 
 
D19kurz (3)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Karola Schmidt23:185:047:229:2314:3317:4921:5223:0323:18
TG 1860 Münden5:042:182:015:103:164:031:110:15
2Johanna Drese31:463:246:309:0023:0626:1730:2831:2531:46
OLV Uslar3:243:062:3014:063:114:110:570:21
 
Vanessa DeutschFehlst8:4812:3516:5422:3553:05----------
OLV Uslar8:483:474:195:4130:30
 
 
 
D35- (6)2,5 km 50 Hm10 P
PlNameZeit
1(56)2(53)3(44)4(34)5(33)6(52)7(36)8(49)9(46)10(50)Ziel
 
1Ivana Knaupova25:352:134:326:127:3412:4716:4718:3522:1823:5824:4625:35
Braunschweiger MTV2:132:191:401:225:134:001:483:431:400:480:49
2Sandra Wendt30:281:253:565:527:4712:0317:3420:1526:2028:2529:3130:28
Turn-Klubb zu Hannover1:252:311:561:554:165:312:416:052:051:060:57
3Sandra Castilho Marcao35:422:045:378:3310:3315:5621:5324:4231:4233:4734:4135:42
SV Hildesia Diekholzen2:043:332:562:005:235:572:497:002:050:541:01
4Julia Leventon39:534:347:3211:3113:3717:5825:0328:5734:3637:3238:5639:53
SC Klecken4:342:583:592:064:217:053:545:392:561:240:57
5Marta Panasik42:383:048:1810:3712:5319:2826:3130:0435:3240:2241:2742:38
SC Klecken3:045:142:192:166:357:033:335:284:501:051:11
 
Claudia WeigertFehlst5:209:0811:5514:4522:3331:4235:5147:05----------51:36
Braunschweiger MTV5:203:482:472:507:489:094:0911:144:31
 
 
 
D45- (14)2,2 km 20 Hm8 P
PlNameZeit
1(42)2(53)3(44)4(52)5(47)6(55)7(35)8(100)Ziel
 
1Anke von Gaza16:362:173:485:197:1611:1313:5115:0416:2016:36
OLV Uslar2:171:311:311:573:572:381:131:160:16
2Evi Drese19:062:224:456:388:4912:5615:5717:0718:4919:06
OLV Uslar2:222:231:532:114:073:011:101:420:17
3Irene Buchberger22:153:145:147:2510:3215:2218:3620:0521:5822:15
MTV Seesen3:142:002:113:074:503:141:291:530:17
4Liisa Rihko-Struckmann22:172:494:267:009:2713:4617:5019:0522:0122:17
Braunschweiger MTV2:491:372:342:274:194:041:152:560:16
5Andrea Finkenstädt22:406:007:389:4912:1716:4119:0920:2122:2322:40
OLV Uslar6:001:382:112:284:242:281:122:020:17
6Ulrike Korff22:543:017:019:1111:5116:3519:2620:4122:3622:54
SC Achmer3:014:002:102:404:442:511:151:550:18
7Brigitte Dersch-Kollenbach24:112:474:577:029:4514:2620:4021:5823:5324:11
Ski-Club Helsa2:472:102:052:434:416:141:181:550:18
8Tanja Buchholz26:523:517:1111:0014:2219:4522:5024:2026:3426:52
MTK Bad Harzburg3:513:203:493:225:233:051:302:140:18
9Silke Napp27:283:135:097:3113:3018:5422:4725:0427:0627:28
Braunschweiger MTV3:131:562:225:595:243:532:172:020:22
10Esther Knoblauch30:193:275:469:0712:4218:4122:2727:0529:5730:19
MTK Bad Harzburg3:272:193:213:355:593:464:382:520:22
11Sylke Höfner36:484:347:1710:2314:2923:0631:4333:5836:3036:48
OLV Uslar4:342:433:064:068:378:372:152:320:18
12Sonja Kunze36:573:486:199:2712:1730:1333:1135:0236:4236:57
OLV Uslar3:482:313:082:5017:562:581:511:400:15
13Sonja Bräunig37:403:4614:0917:0220:4426:4031:4534:3137:2337:40
TC Hameln3:4610:232:533:425:565:052:462:520:17
 
Gesine LehmannN Ang
Turn-Klubb zu Hannover
 
 
 
D55- (8)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Ulrike Friedrichs19:042:585:006:3711:5814:4618:0618:4619:04
MTV Seesen2:582:021:375:212:483:200:400:18
2Viola Kaiser20:353:156:078:1713:3616:3219:2820:1820:35
ESV Lok Bad Schandau3:152:522:105:192:562:560:500:17
3Barbara Dresel22:596:469:1611:0716:1219:0921:4222:3622:592:58
SC Klecken6:462:301:515:052:572:330:540:23*42
4Veronika Bode25:024:537:279:2517:5220:5823:5124:4425:02
SC Melle 034:532:341:588:273:062:530:530:18
5Theresia Schulte25:134:086:319:2516:2320:2423:4924:5225:13
SC Melle 034:082:232:546:584:013:251:030:21
6Heidrun Finke25:164:547:219:5116:2820:0923:3724:4125:16
OLV Uslar4:542:272:306:373:413:281:040:35
7Ingrid Müssen27:485:408:1511:2118:2922:2626:1827:2227:48
SUS Vehrte5:402:353:067:083:573:521:040:26
8Claudia Ducki-Höckner31:3911:1915:2618:2423:1927:4530:3031:1931:394:4711:05
MTK Bad Harzburg11:194:072:584:554:262:450:490:20*42*42
 
 
 
D65- (2)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Birgitt Michel24:483:258:3810:3916:1019:2823:3524:2424:48
TV Jahn Wolfsburg3:255:132:015:313:184:070:490:24
2Gudrun In der Stroth45:166:0210:5213:1633:1639:0343:4544:5945:16
Osnabrücker TB6:024:502:2420:005:474:421:140:17
 
 
 
H-12 (4)1,5 km 10 Hm7 P
PlNameZeit
1(32)2(42)3(31)4(45)5(54)6(46)7(100)Ziel
 
1Jonas Knaup11:511:293:485:497:428:4810:5011:3511:51
Braunschweiger MTV1:292:192:011:531:062:020:450:16
2Björn Bürgel16:354:046:179:5311:5913:0815:1516:1916:35
TC Hameln4:042:133:362:061:092:071:040:16
 
Jorgo HeyN Ang
MTK Bad Harzburg
Thore NappN Ang
Braunschweiger MTV
 
 
 
H-14 (7)1,5 km 10 Hm7 P
PlNameZeit
1(32)2(42)3(31)4(45)5(54)6(46)7(100)Ziel
 
1Jussi Bruns8:531:182:303:545:376:308:038:398:53
MTK Bad Harzburg1:181:121:241:430:531:330:360:14
2Till Buchberger8:551:442:574:326:217:038:058:418:55
MTV Seesen1:441:131:351:490:421:020:360:14
3Bennet Grote10:552:034:185:497:378:4310:0010:4010:55
OLV Uslar2:032:151:311:481:061:170:400:15
4Jannis Gerling12:592:264:466:418:369:3212:0212:4212:59
TG 1860 Münden2:262:201:551:550:562:300:400:17
5Elias Hardeck14:454:046:218:0710:1111:1913:1914:2614:45
SV Hildesia Diekholzen4:042:171:462:041:082:001:070:19
6David Winkler16:594:377:059:0310:5411:5415:3716:4416:59
SV Hildesia Diekholzen4:372:281:581:511:003:431:070:15
7Lion Bernsdorf44:462:1334:4937:0839:4640:5843:4244:3044:46
MTV Seesen2:1332:362:192:381:122:440:480:16
 
 
 
H-16 (4)2,5 km 50 Hm10 P
PlNameZeit
1(56)2(53)3(44)4(34)5(33)6(52)7(36)8(49)9(46)10(50)Ziel
 
1Nilas Stamer21:121:003:124:405:538:2912:0513:5817:5819:4820:2721:12
MTK Bad Harzburg1:002:121:281:132:363:361:534:001:500:390:45
2Tom Buchholz21:180:452:544:225:438:2813:5515:2718:1819:5020:4021:18
MTK Bad Harzburg0:452:091:281:212:455:271:322:511:320:500:38
3Aaron Wandelt24:331:544:115:497:1710:2314:1217:1421:3223:0823:5324:33
MTV Seesen1:542:171:381:283:063:493:024:181:360:450:40
4Sebastian Heil33:271:103:475:376:5810:0815:3926:3429:3931:4032:3033:27
OLV Uslar1:102:371:501:213:105:3110:553:052:010:500:57
 
 
 
H-18 (7)2,5 km 50 Hm10 P
PlNameZeit
1(56)2(53)3(44)4(34)5(33)6(52)7(36)8(49)9(46)10(50)Ziel
 
1Matti Bruns16:540:382:373:494:557:0010:0411:3214:2815:4816:1716:54
MTK Bad Harzburg0:381:591:121:062:053:041:282:561:200:290:37
2Juncheng Fu25:131:343:515:236:499:5214:4416:4621:5023:5324:2925:13
MTV Seesen1:342:171:321:263:034:522:025:042:030:360:44
3Jonas Wöldecke28:194:067:259:1010:4913:2317:5320:0124:3726:3127:2928:19
SC Melle 034:063:191:451:392:344:302:084:361:540:580:50
4Valentin Kollenbach40:221:544:356:539:2813:4021:1024:3334:0438:0239:1940:22
Ski-Club Helsa1:542:412:182:354:127:303:239:313:581:171:03
 
Florian BräunigFehlst-----10:0512:4214:4121:4728:1731:1937:0239:2740:4241:39
TC Hameln10:052:371:597:066:303:025:432:251:150:57
Felix YangFehlst4:458:2611:0749:4755:281:04:131:07:53---------------
Turn-Klubb zu Hannover4:453:412:4138:405:418:453:40
Markus YangAufg2:147:0110:4413:171:05:59-------------------------
Turn-Klubb zu Hannover2:144:473:432:3352:42
 
 
 
H-20 (7)3,1 km 50 Hm11 P
PlNameZeit
1(36)2(44)3(34)4(37)5(40)6(33)7(52)8(47)9(55)10(35)11(50)Ziel
 
1Fabian Ulbrich24:212:063:545:088:1710:3612:1515:5519:1021:1022:1023:3924:21
OLV Uslar2:061:481:143:092:191:393:403:152:001:001:290:42
2Jan Sass25:202:123:294:388:3210:4512:0814:5420:1822:2523:1024:4225:2025:09
SC Klecken2:121:171:093:542:131:232:465:242:070:451:320:38*100
3Till Finkenstädt28:302:083:555:268:2311:2913:0216:3522:3024:3925:3827:5528:30
OLV Uslar2:081:471:312:573:061:333:335:552:090:592:170:35
4Felix Drese31:012:554:215:508:5014:0516:0419:2223:5627:1028:3030:1831:01
OLV Uslar2:551:261:293:005:151:593:184:343:141:201:480:43
5Marius Wienecke45:193:365:347:1610:5915:3818:0724:5230:1339:5041:2244:1645:1944:58
OLV Uslar3:361:581:423:434:392:296:455:219:371:322:541:03*100
6Jonas Bräunig47:574:527:028:4812:5817:3520:0028:5336:3940:0343:0946:4347:57
TC Hameln4:522:101:464:104:372:258:537:463:243:063:341:14
 
Jonas DreselN Ang
SC Klecken
 
 
 
H35- (6)3,1 km 50 Hm11 P
PlNameZeit
1(36)2(44)3(34)4(37)5(40)6(33)7(52)8(47)9(55)10(35)11(50)Ziel
 
1Sebastian Möser22:342:334:035:077:519:5011:1614:4717:4919:4720:3121:4822:3422:19
USV TU Dresden2:331:301:042:441:591:263:313:021:580:441:170:46*100
2Thorsten Weigert25:292:013:364:417:089:1610:5016:0219:0422:0022:5624:4725:29
Braunschweiger MTV2:011:351:052:272:081:345:123:022:560:561:510:42
3Tomas Mildorf36:042:564:245:5710:4913:2915:0922:2428:1931:0033:4335:1936:04
SC Klecken2:561:281:334:522:401:407:155:552:412:431:360:45
4Frank Thiemann39:472:484:235:548:3711:1019:2924:4329:0233:2334:4438:4039:47
Hochschulsport Hannover2:481:351:312:432:338:195:144:194:211:213:561:07
5Sven Göbel56:384:058:0810:1916:4421:3025:4135:1644:4148:3951:0055:2356:38
Gymnasion Offenbach4:054:032:116:254:464:119:359:253:582:214:231:15
 
Marc SukaleFehlst4:316:378:4517:3021:2232:4839:0648:3752:151:25:28-----
Turn-Klubb zu Hannover4:312:062:088:453:5211:266:189:313:3833:13
 
 
 
H45- (9)2,5 km 50 Hm10 P
PlNameZeit
1(56)2(53)3(44)4(34)5(33)6(52)7(36)8(49)9(46)10(50)Ziel
 
1Jens Struckmann21:051:133:505:136:479:4112:4614:3017:4119:1220:2221:05
Braunschweiger MTV1:132:371:231:342:543:051:443:111:311:100:43
2Matthias Riebisch24:261:183:425:307:1810:2814:5616:5620:4622:5823:4724:26
SV TU Ilmenau1:182:241:481:483:104:282:003:502:120:490:39
3Martin Hennseler25:132:456:128:029:4512:0616:2418:3821:5823:3124:3625:13
MTV Seesen2:453:271:501:432:214:182:143:201:331:050:37
4René Wandelt27:363:276:168:049:5412:4217:0719:3023:3625:4226:3527:36
MTV Seesen3:272:491:481:502:484:252:234:062:060:531:01
5Luis Moreton29:162:405:278:2010:2113:3818:3821:1225:2327:3228:2529:16
Turn-Klubb zu Hannover2:402:472:532:013:175:002:344:112:090:530:51
6Christian Buchberger32:252:475:287:219:0012:0718:4220:5027:4230:3031:3232:25
MTV Seesen2:472:411:531:393:076:352:086:522:481:020:53
7Sven Buchholz35:025:008:0310:1611:5616:3922:2125:0329:3833:1834:1635:02
MTK Bad Harzburg5:003:032:131:404:435:422:424:353:400:580:46
8Gunnar Grote40:336:278:5211:3713:1421:3126:5528:2533:0238:3139:4340:33
OLV Uslar6:272:252:451:378:175:241:304:375:291:120:50
 
Olaf HeyFehlst17:2126:5129:5734:2353:131:05:371:10:06---------------1:33:18
MTK Bad Harzburg17:219:303:064:2618:5012:244:2923:12
 
 
 
H55- (11)2,3 km 35 Hm10 P
PlNameZeit
1(48)2(36)3(44)4(52)5(41)6(49)7(51)8(55)9(47)10(100)Ziel
 
1Horst von Gaza15:220:342:424:015:497:229:1611:0212:0613:5815:0815:22
OLV Uslar0:342:081:191:481:331:541:461:041:521:100:14
2Werner Drese19:300:573:154:466:548:4810:5113:4315:4417:5819:1519:30
OLV Uslar0:572:181:312:081:542:032:522:012:141:170:15
3Stephan Schliebener19:321:073:335:337:259:3811:5814:1715:2817:5919:1619:32
OLV Uslar1:072:262:001:522:132:202:191:112:311:170:16
4Erhard Jübermann20:031:354:255:527:509:3312:5615:1116:2318:3119:4820:03
SC Klecken1:352:501:271:581:433:232:151:122:081:170:15
5Uwe Dresel21:531:003:445:297:569:5613:0916:1617:3920:0421:3921:53
SC Klecken1:002:441:452:272:003:133:071:232:251:350:14
6Michael Schwien25:021:194:025:3510:3612:1214:3417:0418:3323:3224:4725:02
SC Klecken1:192:431:335:011:362:222:301:294:591:150:15
7Detlef Much29:451:575:047:1510:0613:1015:5318:3823:0927:3829:2329:45
OLV Uslar1:573:072:112:513:042:432:454:314:291:450:22
8Karl-Heinz Seefeld29:481:415:207:2911:1013:5817:1320:5822:5526:3629:2629:48
OLV Uslar1:413:392:093:412:483:153:451:573:412:500:22
9Michael Möser35:431:154:005:357:359:2514:3530:2931:5233:5935:2635:43
USV TU Dresden1:152:451:352:001:505:1015:541:232:071:270:17
10Bernd Höfner40:031:3918:0020:2023:2928:2630:5934:0135:5338:1439:5040:03
OLV Uslar1:3916:212:203:094:572:333:021:522:211:360:13
 
Andreas BeezN Ang
Turn-Klubb zu Hannover
 
 
 
H65- (8)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Reinhard In der Stroth15:302:244:476:1610:1412:5314:3015:1215:30
Osnabrücker TB2:242:231:293:582:391:370:420:18
2Gerhard Niederland20:022:173:525:3313:2116:0218:5619:3720:02
TSV Schloß Ricklingen2:171:351:417:482:412:540:410:25
3Alfred Newerla20:196:208:5310:2115:3417:2719:2220:0020:19
RSV Hannover6:202:331:285:131:531:550:380:19
4Wolfgang Matziol21:022:594:457:1612:2916:3620:0120:4521:02
SC Klecken2:591:462:315:134:073:250:440:17
5Detlev Friedrichs22:557:218:5910:4815:1418:5221:5522:4022:55
MTV Seesen7:211:381:494:263:383:030:450:15
6Reinhard Jahn25:478:1710:5413:1818:2821:4424:3525:2825:47
Braunschweiger MTV8:172:372:245:103:162:510:530:19
7Frank Finkenstädt34:426:049:1212:5521:4427:0332:2034:0034:425:4434:00
OLV Uslar6:043:083:438:495:195:171:400:42*42*100
 
Johannes MüssenN Ang
SUS Vehrte
 
 
 
H75- (1)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Dieter Brockfeld40:016:0510:1814:4027:0633:1937:3639:2640:01
Osnabrücker TB6:054:134:2212:266:134:171:500:35
 
 
 
Offen (4)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(43)2(36)3(52)4(49)5(35)6(50)7(100)Ziel
 
1Joel Kühle44:324:138:5814:3030:2835:1942:2044:1844:32
Bielefelder TG4:134:455:3215:584:517:011:580:14
2Nina Bräunig49:156:1612:3219:4435:2141:1846:5148:5949:15
TC Hameln6:166:167:1215:375:575:332:080:16
3Nadine Kargus55:3910:3718:2825:4541:2047:2252:3755:0955:39
Turn-Klubb zu Hannover10:377:517:1715:356:025:152:320:30
 
Robin von GazaFehlst14:0149:061:20:37--------------------
OLV Uslar14:0135:0531:31
 
 
 
H-21Kurz (1)2,3 km 35 Hm10 P
PlNameZeit
1(48)2(36)3(44)4(52)5(41)6(49)7(51)8(55)9(47)10(100)Ziel
 
1Malte Schmidt27:071:284:066:0311:4214:2917:0220:4922:1425:1626:5527:07
Bielefelder TG1:282:381:575:392:472:333:471:253:021:390:12